Программа направлена на изучение поведения потребителей в момент выбора, оценки, покупки, а также использование свойств товаров и услуг для увеличения продаж в соответствии с этапами формирования идеи, разработки упаковки, вывода на рынок и т.д.9 модулей по 2 часа каждый.
Варианты обучения
очно
2 дня (16 ак. ч.)
Срок обучения
20 нояб. 2025
Когда
2 дня с 10-00 до 18-00 с перерывами
График занятий
45 000 р.
Стоимость
дистанционно
2 дня (18 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
с 10-00 до 18-00
График занятий
45 000 р.
Стоимость
Дополнительная информация
Введение в нейромаркетингМотивация и манипуляцияВлияние на бессознательное в нейромаркетинге (авторская трактовка)Чувства и эмоции в нейромаркетингеДофаминовая зависимостьОсобенности влияния цвета на потребителяОсобенности влияния формы на потребителяОсобенности влияния запаха на потребителяОсобенности влияния звука на потребителя
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.