Top.Mail.Ru
Благовещенск
План поступления
Войти

Political Neuroleadership

MBA-специализация

О программе

Магистра в области политического Нейролидерства
ЦЕЛИ: Исследовать и анализировать потребности электората с целью их удовлетворения и, основываясь на передовых нейробиологических основах, понять мозговые и ментальные субстраты, чтобы эффективно влиять на них, генерировать новые идеи и продвигать эффективные стратегии в политических кампаниях, оптимизировать коммуникацию с избирателями через включение / выключение СМИ, а также повышение ключевых компетенций политического руководства и его имиджа с целью его продвижения и получения поддержки идей и кандидатур.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
570 000 р.
В любое время
9 месяцев
-

Дополнительная информация

5 причин выбрать
Магистр политического Нейролидерства

Профессиональный успех
Мы преподаем стратегические, динамичные и новые дисциплины! С помощью наших методов нейробиологии вы станете стратегом не только в своей профессиональной карьере, но и на всю свою жизнь!

Полученный титул
Этот магистр аккредитован Швейцарской школой бизнес-исследований (Nüschelerstrasse 31, 8001, Цюрих, Швейцария) и имеет 60 ECTS.

Креативность и инновации
Программы бизнес-школы Neuroscience адаптированы к потребностям рынка труда, предоставляя инновационные инструменты, повышающие компетенции, способности и навыки для творчества, инноваций, эффективности процессов и эффективности в достижении целей.

Мы - новинка!
Мы беседуем с нашими студентами один на один! Наша цель - предложить наилучшее возможное обучение, обновленное с учетом условий VUCA и цифровой трансформации, чтобы наши студенты могли успешно справляться со все более требовательным миром работы.

Профессиональная сеть
Во всех программах, мастер-классах и различных мероприятиях, таких как посещение компаний и другие дополнительные мероприятия, такие как видео-форумы и дополнительные мероприятия по обновлению.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Зарубежные вузы по направлению «политология и социология» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «политология» в регионе «Барселона», Гуманитарные и социальные зарубежные вузы в регионе «Барселона»