Top.Mail.Ru
Благовещенск
План поступления
Войти

Дизайнер интерьера

курс

О программе

Комплексная 12-месячная программа по обучению дизайну интерьеров. На курсе вы научитесь всем нюансам создания дизайна, сможете разработать дизайн своей квартиры или дома, выполнять частные заказы на дизайн интерьеров и даже открыть свою студию! Авторы и преподаватели курса - владельцы студий, арт-директора, архитекторы, победители российских и международных конкурсов: Сергей Трегубов, Юлия Чеботарь, Станислав Орехов, Анна Демушкина, Диана Усанина, Елена Карельская и др. Обучение с персональным наставником и индивидуальным сопровождением.
После успешного прохождения курса выдается удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
150 000 р.
В любое время
12 месяцев
350 ак. ч.
Видеолекции по 3-5 часов в неделю, семинары и практикумы 1 раз в неделю в мини-группах.

Дополнительная информация

Научитесь работать в шести программах для дизайна интерьерам и управления дизайн - проектами. А так же уроки скетчинга от руки. Практика проходит на реальных объектах, которые сейчас выставлены на продажу.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно