Top.Mail.Ru
Благовещенск
План поступления
Войти

Менеджмент в сфере общественного питания

профессиональная переподготовка

О программе

Слушатели получат дополнительные знания, умения и навыки, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере общественного питания.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
24 900 р.
В любое время
5 месяцев
492 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.
2
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
3
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.

Дополнительная информация

Программа обучения подойдёт для специалистов с образованием любого профиля, не ниже среднего общего. Курс с получением квалификации: менеджер предприятий питания. По завершении курса выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.

По завершении программы обучения выдается:
Диплом установленного образца Министерством образования о профессиональной переподготовки по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "ФРДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Наталья
    О программе Менеджмент в сфере общественного питания
    05 марта 2021
    Добрый день. Какова программа курсов?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Наталья
      09 марта 2021
      Добрый день, Наталья! Спасибо за обращение в наш институт. В ближайшее время с Вами свяжется специалист приемной комиссии Института профессионального образования и ответит Вам на все вопросы. Обращаю Ваше внимание, что все документы выдаваемые Институтом профессионального образования «НАНО ИПО» вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ. С Уважением, Смирнов Антон Институт профессионального образования.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг» дистанционно, Кулинарные учебные центры Москвы, Кулинарные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов